Отличное сотрудничество, полное понимание и участие в процессе работы. Буду рада сотрудничать в дальнейшем! Желаю успехов в вашем…
Ольга спокойный и адектватный заказчик. Приятна в общении, вежлива! Рекомендую!
Работать с Ольгой для меня большая радость. Я всем желаю таких вежливых и грамотных работодателей. По оплате вопросов вообще никогда…