1. Дайвинга (оплата 70 за 1000 збп.) объем от 20 тыс. и дальнейшее регулярное сотрудничество. 2. Туризм и достопримечательности (внимание! оплата 25 за 1000 збп), объем 10 тыс.
Пишите сразу с пометкой "дайвинг" или "туризм". И ваша средняя скорость работы (знаков в день).
Даю первые 1-2 тыс знаков и список ключевиков. Если ничего глобально не напутано по тематике, кидаю остальное.
Пожалуйста, оставляйте почту или скайп для связи. Укажите, кроме своего опыта в рерайте, насколько вы знакомы с дайвингом (тексты не научные, для любого сертифицированного дайвера задание легкое). ВАЖНО: Если Вы не разбираетесь в дайвинге, но хотите взяться за задание - не вопрос. Но подумайте, что Вам все равно придется самостоятельно разбираться в этом перед началом работы. Хотя бы, чтобы понять, что является термином (и обязано сохраниться) ,а что - красочным эпитетом (и подлежит замене). Многие привычные слова применяются дайверами не в том значении.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
рерайт на сайт Дайв-центра
Реклама
рерайт на сайт Дайв-центра
рерайт статей на 2 темы:
1. Дайвинга (оплата 70 за 1000 збп.) объем от 20 тыс. и дальнейшее регулярное сотрудничество.
2. Туризм и достопримечательности (внимание! оплата 25 за 1000 збп), объем 10 тыс.
Пишите сразу с пометкой "дайвинг" или "туризм". И ваша средняя скорость работы (знаков в день).
Даю первые 1-2 тыс знаков и список ключевиков. Если ничего глобально не напутано по тематике, кидаю остальное.
Пожалуйста, оставляйте почту или скайп для связи. Укажите, кроме своего опыта в рерайте, насколько вы знакомы с дайвингом (тексты не научные, для любого сертифицированного дайвера задание легкое).
ВАЖНО: Если Вы не разбираетесь в дайвинге, но хотите взяться за задание - не вопрос. Но подумайте, что Вам все равно придется самостоятельно разбираться в этом перед началом работы. Хотя бы, чтобы понять, что является термином (и обязано сохраниться) ,а что - красочным эпитетом (и подлежит замене). Многие привычные слова применяются дайверами не в том значении.