Доброго времени суток, меня зовут Тимофей. Я обучаюсь в университете на юриста, но еще давно, с класса 6-го начал изучать искусство монтажа и редактирования фото(фотошоп и какие-то программы, которые даже сейчас не вспомню). Постепенно мой уровень повышался, но работы я делал для себя, пытался вести игровые ютуб каналы, тик ток и т.д., но с медийностью не удалось, поэтому сейчас я хочу монетизировать свой опыт именно в том, что у меня получается, а именно монтировать видео и развиваться еще больше, еще дальше. Как говорится, нет предела совершенства, но стремиться к нему нужно!