Здравствуйте!
Меня зовут Роман. По образованию я географ, геоморфолог, четвертичный геолог. Специалист в ГИС-технологиях. Так же всю жизнь увлекался графикой как векторной так и растровой. Досконально знаю CorelDraw, работаю в Photo Shop. Всегда увлекался видеомонтажом и спецэффектами. Каждую геологическую экспедицию снимаю на камеру и монтирую короткие фильмы. Использую Adobe Premiere и After Effects.
Владею испанским (с детства), английским (со школы, университета).
Гарантирую качественный, ответственный подход к работе, строгое соблюдение сроков, внимательное отношение к пожеланиями и конструктивной критике.