Критика: её виды и восприятие 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-17
Мы живём в таком мире, когда нас критикуют и мы критикуем. Это случается в следствии наших поступков, поведения. То, с какой стороны мы себя показываем, влияет на то, что о нас скажут. Важна ли критика в нашей жизни, как её воспринимать и как она может повлиять на нас? Сегодня мы об этом поговорим.
Критика: её виды и восприятие
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Физическая нагрузка: польза или вред?

Физическая нагрузка: польза или вред? Сейчас очень стало модно заниматься спортом. Это можно делать как в зале, так и дома. Насколько же важна физическая нагрузка и как она влияет на наш организм? Сегодня мы подробнее об этом узнаем.

Любовь к себе

Любовь к себе В наше суетливое время мы уже забыли как это по-настоящему "любить себя". Мы не замечаем как проживаем жизнь в пустую, не ценим себя. В этой статье мы полностью раскроем этот вопрос.

Планирование недели и его алгоритм

Планирование недели и его алгоритм Продолжаем тему планирование своих дел. Надеюсь, вы взяли на заметку советы из моей прошлой статьи. Если вы ещё ее не читали, то можете прочитать здесь. А сегодня мы поговорим о планирование на неделю.

Обида: чем вредит нам и как избавится

Обида: чем вредит нам и как избавится Мы постоянно общаемся с людьми, находимся в социуме. Не всегда наши отношения ладятся. В большинстве случаев мы ссоримся и затаиваем обиду на этого человека. Но верно ли мы делаем и как это влияет на нас?

Анализ недели: варианты и способы

Анализ недели: варианты и способы Анализ года и анализ месяца вы уже знаете как выполнять. Но это ещё не всё. Теперь вы узнаете об анализе недели. Как же его выполнять?

Анализ дня и способ его выполнения

Анализ дня и способ его выполнения За планированием дня должен всегда следовать анализ дня. Без него планирование бессмысленно. Мы не сможем увидеть были ли действия результативными или нет. Как же выполняется анализ дня?

Что люди скажут...

Что люди скажут... Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?

Как перестать жаловаться

Как перестать жаловаться Мы часто жалуемся на окружающих нас людей. Даже не замечаем как каждый день, весь день напролет это делаем. Если некоторое время помолчите и присмотритесь к другим людям, то вы это заметите. Как же перестать жаловаться?