Анализ недели: варианты и способы 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-29
Анализ года и анализ месяца вы уже знаете как выполнять. Но это ещё не всё. Теперь вы узнаете об анализе недели. Как же его выполнять?
Анализ недели: варианты и способы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Планирование месяца и как выполнять

Планирование месяца и как выполнять Планирование не настолько сложное занятие, как кажется. Мы с вами разобрали планирование дня и планирование недели. Теперь же разберём планирование месяца.

Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас

Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас Мы постоянно слышим жалобы на людей, разные ситуации, правительство. Многие даже не замечает, что постоянно жалуется на что-то. Это может пагубно влиять на нас, на наше самочувствие. Как люди, которые постоянно жалуются влияют на нас?

Что люди скажут...

Что люди скажут... Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?

О чем думаем, то и получаем

О чем думаем, то и получаем Каждый день в нашей голове пролетают тысячи мыслей. Мы постоянно думаем, представляем, воображаем. Но не все догадываются, что наши мысли влияют на нашу жизнь. Данная статья посвящена этой теме.

Страхи: почему появляются и как от них избавится

Страхи: почему появляются и как от них избавится Мы много чего боимся. Кто-то боится высоты, темноты, воды, замкнутого пространства и так далее. Каждый страх влечет за собой так называемый "стоп". Как страхи влияют на нас, почему появляются и как от них избавится?

Критика: её виды и восприятие

Критика: её виды и восприятие Мы живём в таком мире, когда нас критикуют и мы критикуем. Это случается в следствии наших поступков, поведения. То, с какой стороны мы себя показываем, влияет на то, что о нас скажут. Важна ли критика в нашей жизни, как её воспринимать и как она мож…

Физическая нагрузка: польза или вред?

Физическая нагрузка: польза или вред? Сейчас очень стало модно заниматься спортом. Это можно делать как в зале, так и дома. Насколько же важна физическая нагрузка и как она влияет на наш организм? Сегодня мы подробнее об этом узнаем.

Ты должна... А должна ли

Ты должна... А должна ли Многие говорят "Ты должна". Это выражение очень распространенное в наше время, особенно у мам и бабушек. Это очень коварное словосочетание. Но как на самом деле? Должны ли мы?