Приветствую вас!
Я считаю что главное в жизни это постоянное развитие и движение вперед, поэтому я пришла покорять фриланс дизайнами сайтов и версткой !
А если по делу, то я позитивный, упорный человек, веб дизайнер, работаю в программе Figma и Adobe Photoshop. Так же я работаю с версткой сайтов используя HTML, CSS, Bootstrap.
Прежде, чем сложить обо мне мнение
по количеству отзывов, посмотрите мое портфолио и мои работы.
Так же хочу упомянуть что погружаюсь в работу с головой и всей душей стараюсь понять, принять и воплотить в жизнь все желания клиента ( в пределах разумного конечно).
Надеюсь описание вас зацепило, вы посмотрите мои работы и остановите свой выбор на мне)
До встречи!