Юрий
Был на сайте: 25.04.2024 04:57

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сервис доставки заявок 

  • 109
  • Опубликовано: 2015-10-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS. ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля сообщества. Возможности: - Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоцикло…

Predictive Child

Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до за…

Сервис  24

Сервис 24 Мобильное приложение под Android. Приложение, обеспечивающее связь с автосервисами для записи на техобслуживание. Огромный перечень услуг по обслуживанию автомобилей. Пользователь создает запись на ремонт и на карте сразу видит общую стоимость выбр…

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …

Топливо в бак

Топливо в бак Мобильные АЗС "Топливо в бак" – новый формат заправки топлива с доставкой до машины. Как всё работает: #1 Установите приложение #2 Отметьте место, где припаркована ваша машина #3 Укажите марку, модель и регистрационный номер вашего авто …