Юрий
Был на сайте: 25.04.2024 10:55

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Сервис поиска документов 

  • 77
  • Опубликовано: 2015-10-25
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

CryptoCoins Forecast

CryptoCoins Forecast Мобильное приложение на IOS для обмена криптовалют. CryptoCoins Forecast - это мобильный инструмент, работающий в режиме реального времени, который помогает трейдерам криптовалюты зарабатывать деньги на крайне нестабильном рынке криптовалюты с помощь…

Onlyauto

Onlyauto Логотип и сайт под ключ для транспортной компании

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…

Магазин штор и карнизов

Магазин штор и карнизов Интернет-магазин продажи штор и карнизов. WordPress Мультирегиональность

SP Хирургическая практика

SP Хирургическая практика Приложение в поддержку журнала "Хирургическая практика" Приложение создано для android и IOS. Стек технологий Flutter+laravel Разработка произведена с нуля и до размещения приложений в Google Play и App Store. Была проработана архитектура п…

Predictive Child

Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до за…