Юрий
Был на сайте: 23.04.2024 20:21

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

SP Хирургическая практика 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-09-08
Приложение в поддержку журнала "Хирургическая практика"
Приложение создано для android и IOS.
Стек технологий Flutter+laravel
Разработка произведена с нуля и до размещения приложений в Google Play и App Store.
Была проработана архитектура проекта, разработан уникальный дизайн, произведена разработка программной части, панели администратора, тестирование.
Приложение содержит следующий функционал:
1. Нестандартная регистрация, авторизация пользователя по Email, Facebook, Google account, App, личный кабинет.
2. Администрирование приложения, возможность управлять журналами, добавление в разные категории, редактирование. Добавление контента, новостей, видео-роликов.
3. Формирование избранного.
4. Сложный поиск
5. Выгрузка в PDF
6. Push уведомления
7. Настройки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…

CryptoCoins Forecast

CryptoCoins Forecast Мобильное приложение на IOS для обмена криптовалют. CryptoCoins Forecast - это мобильный инструмент, работающий в режиме реального времени, который помогает трейдерам криптовалюты зарабатывать деньги на крайне нестабильном рынке криптовалюты с помощь…

SamsonovGolf

SamsonovGolf Первое приложение по гольф-советам в России и странах СНГ на русском языке Приложение SamsonovGolf: уроки гольфа - дает возможность посмотреть последние видео-советы по гольфу от гольф-профессионала Антона Самсонова, который является единственным Рос…

Photomate - Sort & Delete Pics

Photomate - Sort & Delete Pics Photomate поможет вам избавиться от ненужных фотографий и быстро освободить место на вашем iPhone. Вы можете сортировать фотографии в вашей галерее с помощью простых движений. Проведите влево, проведите вправо! Сортировка фотографий еще никогда не …

Формик

Формик Интернет-магазин школьной формы Стек Laravel+Vue.js Интеграция с 1С