Юрий
Был на сайте: 28.03.2024 09:32

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Predictive Child 

  • 4
  • Опубликовано: 2021-09-23
Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее!

Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до зачатия и наступления беременности без узи. Оно помогает рассчитать благоприятное время для того чтобы зачать ребенка того пола, которого тебе хочется. Хочешь родить мальчика или девочку? Воспользуйся им, чтобы узнать пол своего будущего ребёнка.

В приложении:
— Калькулятор для проверки членов семьи (в том числе уже имеющихся детей — мальчика или девочку), друзей или знакомых по дате рождения их биологических родителей.
— Планирование пола будущего ребёнка, зачатие и наступление беременности. Перед запуском прогнозной части лучше провести бесплатную проверку собственного дня рождения и дня рождения партнера (второго родителя), если у вас уже есть дети — проверь и их. Если вы по полу совпали с расчетом приложения — оно подходит для прогнозирования пола будущего ребенка для вашей пары.
— Календарь беременности. Есть возможность определить диапазон дат, без учета овуляции, по неделям на основе дня рождения потенциального партнера (муж или жена) для зачатия в паре ребенка определенного пола и в определенный временной промежуток.

Скачать женское приложение можно бесплатно. Интерфейс приложения полностью на русском языке.

Прогноз рождения мальчика или девочки осуществляется по датам рождения родителей (отца и матери будущего малыша) — приложение рассчитывает периоды, в которые наступление зачатия приводит к рождению ребенка определенного пола.

Обрати внимание:
— Методики расчетов по дате подходят только для будущих беременных в результате естественного оплодотворения природным путем. Не работает как для ЭКО, так и для других подобных медицинских процедур, способствующих зачатию ребенка.
— Онлайн тест может дать недостоверные результаты для людей, которые перенесли переливание крови, серьезные операции на брюшной полости или имеют длительную семейную историю рождения детей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сервис  24

Сервис 24 Мобильное приложение под Android. Приложение, обеспечивающее связь с автосервисами для записи на техобслуживание. Огромный перечень услуг по обслуживанию автомобилей. Пользователь создает запись на ремонт и на карте сразу видит общую стоимость выбр…

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

Yacht Dictionary

Yacht Dictionary Постоянно обновляемый и дополняемый англо-русский словарь яхтенной и морской лексики, аббревиатур и сокращений, включающий справочные материалы контролирующих и сертифицирующих организаций. В программе реализован как сквозной поиск, так и рубрикатор,…

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS. ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля сообщества. Возможности: - Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоцикло…

SP Хирургическая практика

SP Хирургическая практика Приложение в поддержку журнала "Хирургическая практика" Приложение создано для android и IOS. Стек технологий Flutter+laravel Разработка произведена с нуля и до размещения приложений в Google Play и App Store. Была проработана архитектура п…

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …