Юрий
Был на сайте: 23.04.2024 20:21

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ARBA 

  • 47
  • Опубликовано: 2018-01-17
Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики.
Мобильные приложения на Android и IOS.
ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля
сообщества.
Возможности:
- Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоциклов - магистральный, предыдущая
или желательно.
- Новостная лента
- Поиск единомышленников
- Связь в каналах
Нажмите на кнопку, чтобы перейти на станции технического обслуживания раздела или найти
станция технического обслуживания для автомобиля или мотоцикла в вашем регионе, который имеет высокий
рейтинг и положительные отзывы от других пользователей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

SamsonovGolf

SamsonovGolf Первое приложение по гольф-советам в России и странах СНГ на русском языке Приложение SamsonovGolf: уроки гольфа - дает возможность посмотреть последние видео-советы по гольфу от гольф-профессионала Антона Самсонова, который является единственным Рос…

Ever.Travel Путешествия

Ever.Travel Путешествия Видео и аудио экскурсии от Ever.Travel помогают путешественникам открывать и познавать новые места вместе с местными тур гидами. Спланируйте своё путешествие с экспертами. Смотрите и слушайте экскурсии на ходу. ТОЛЬКО профессиональный видео контент. …

Crypto Coins Forecast

Crypto Coins Forecast Приложение под Android предоставляет следующие возможности: 1. Прогноз по валютным парам Bitcoin(BTC) - альткоины (до 300 криптовалют) 2. Прогноз по валютным парам USDT - Bitcoin \ альткоины (до 50 криптовалют) 3. Просмотр текущего курса криптовалют…

Шпаргалка бухгалтера

Шпаргалка бухгалтера Программный продукт позволяет проверить правильность применения ПБУ 18/02. Произвести расчёт, текущего налога на прибыль от условного дохода или условного расхода. С указанием соответствующих проводок.

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

Сервис  24

Сервис 24 Мобильное приложение под Android. Приложение, обеспечивающее связь с автосервисами для записи на техобслуживание. Огромный перечень услуг по обслуживанию автомобилей. Пользователь создает запись на ремонт и на карте сразу видит общую стоимость выбр…