Юрий
Был на сайте: 19.04.2024 12:19

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Шпаргалка бухгалтера 

  • 41
  • Опубликовано: 2017-12-01
Программный продукт позволяет проверить правильность применения ПБУ 18/02. Произвести расчёт, текущего налога на прибыль от условного дохода или условного расхода. С указанием соответствующих проводок.
Шпаргалка бухгалтера
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Сервис  24

Сервис 24 Мобильное приложение под Android. Приложение, обеспечивающее связь с автосервисами для записи на техобслуживание. Огромный перечень услуг по обслуживанию автомобилей. Пользователь создает запись на ремонт и на карте сразу видит общую стоимость выбр…

Predictive Child

Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до за…

Yacht Dictionary

Yacht Dictionary Постоянно обновляемый и дополняемый англо-русский словарь яхтенной и морской лексики, аббревиатур и сокращений, включающий справочные материалы контролирующих и сертифицирующих организаций. В программе реализован как сквозной поиск, так и рубрикатор,…

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…