Юрий
Был на сайте: 26.04.2024 22:37

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Crypto Coins Forecast 

  • 48
  • Опубликовано: 2018-07-02
Приложение под Android предоставляет следующие возможности:

1. Прогноз по валютным парам Bitcoin(BTC) - альткоины (до 300 криптовалют)
2. Прогноз по валютным парам USDT - Bitcoin \ альткоины (до 50 криптовалют)
3. Просмотр текущего курса криптовалют
4. Новости, включая инсайдерские сигналы по рынку криптовалют
5. Аналитические прогнозы по популярным биржам, таким как Poloniex, Binance, Bittrex, Bitfinex


Общее число пар криптовалют, по которым высчитываются аналитические прогнозы больше 300. Список прогнозируемых пар может быть расширен

Аналитика прогнозов основна на техническом анализе рынка криптовалют.

Прогнозы генерируются раз в сутки. Курсы криптовалют обновляются раз в 10 минут. Все прогнозы рассчитаны на краткосрочный период(от 5 минут до 10 дней)

Текущая точность прогнозов доходит до 90%.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

Predictive Child

Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до за…

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …

Замуж за иностранца

Замуж за иностранца Приложение «ЗАМУЖ за ИНОСТРАНЦА с Мариной Майер» создано для одиноких женщин, которые хотят создать счастливую семью с европейским мужчиной.

Yacht Dictionary

Yacht Dictionary Постоянно обновляемый и дополняемый англо-русский словарь яхтенной и морской лексики, аббревиатур и сокращений, включающий справочные материалы контролирующих и сертифицирующих организаций. В программе реализован как сквозной поиск, так и рубрикатор,…

Шпаргалка бухгалтера

Шпаргалка бухгалтера Программный продукт позволяет проверить правильность применения ПБУ 18/02. Произвести расчёт, текущего налога на прибыль от условного дохода или условного расхода. С указанием соответствующих проводок.