Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2022 20:42

Дмитрий inbruk78

Паспорт не верифицирован

Программа для тренировки англ. слов С# (WPF,XML) 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-07-11
Необходимо создать программу-словарь англо-русских слов. Список слов должен храниться в xml документе. На главном окне должен быть список словарей (xml документов) и checkbox-ы. С помощью чекбокса выбирается нужный словарь и при нажатии button в правом нижнем углу экрана появляется маленькое окно, где показывается по одному слову с переводом из словаря.



Окно показывающее слово должно появляться, висеть 2 секунды и исчезать на несколько секунд. Потом опять появляться.



Также нужно сделать отдельное окно для редактирования словаря: добавления, изменения, удаления слов (и переводов).

Прикрепленные файлы:

32КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM Нужно сделать следующие части приложения: интерфейс (WPF), веб сервис и часть БД. Это должно обеспечивать регистрацию, аутентификацию, получение данных о доступных и установленных приложениях, загрузку приложения с сервиса по частям (в папку пользова…

Парсер цен на заданные товары с известного всем сайта с сохранен

Парсер цен на заданные товары с известного всем сайта с сохранен Нужно написать программу, которая на основе исходных данных напарсит некоторую статистику с сайта. Исходные данные это CSV файл со списком товаров. Формат файла CSV поддерживается Excell. Так вот, на основе списка товаров выдаст все предложения по не…

Парсер раздела доски объявлений на С#

Парсер раздела доски объявлений на С# Требуется создать парсер доски объявлений по разделу ... , который должен выбрать все последние объявления, начиная с определенного объявления. Парсер должен быть написан на C# и выполнен в виде DLL библиотеки. Парсер получает в качестве входящих дан…

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP функциональности сервиса расшаривания файлов (как на www.yousendit.com). Сервис предоставляет возможность пользователю системы закачать большие файлы на сервер и отсылать ссылки на них внешним людям. …

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL)

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL) Все слои веб приложения – простой CRM на тему курсов иностранного языка. Использовались ASP.NET WebForms + AJAX, визуальные контролы Telerik, ОРМ Entity Framework 6,Бд – MS SQL Server 2008 R2.

Web приложение администрирования автом. агрегатора такси

Web приложение администрирования автом. агрегатора такси Разработка Web приложения администрирования и управления новым автоматическим агрегатором Такси. Использованы следующие языки и технологии: C#, ASP.NET AJAX, ASP.NET Web API, EF6, Telerik Controls.

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п Разрабатывал (при работе в офисе) программу удаленного мониторинга различных подсистем помещения информации в архив при сканировании. Нужно было узнавать состояние, программ, сервисов и компонентов БД. И если что, то оповещать персонал о том, что не …

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail Программа представляет собой Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail, календарь максимально приближен к Google mail. Программа расчитана на броузеры FireFox и IE7, использует нативные компоненты для работы с почтой корпорации Afterlogic. Э…