Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2022 20:42

Дмитрий inbruk78

Паспорт не верифицирован

Разработка CRM страх.к. Silverlight+WCF+SQL Server  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-11
Разрабатывал новую CRM страховой компании (платформу) на технологиях Microsoft .Net Framework в качестве ведущего программиста на проекте. Участвовал в миграции данных из старой CRM. А также разработке пилотного функционала для апробации и внедрения новой CRM. Использовались следующие технологии: MS SQL Server 2008, Web Services, WCF Services, LINQ to SQL, ADO.NET Entity Framework (в частном случае), шаблоны Т4 (в частном случае), Silverlight. Использовались следующие утилиты/библиотеки: Subversion, Visual SVN, Mantis, JIRA, Telerik Silverlight Controls, Doxygen, Yandex карты. Проект имел многослойную архитектуру, максимальный размер таблиц в БД более миллиона записей, основные таблицы имели приблизительно 300-400 тыс. записей.

Прикрепленные файлы:

687КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL)

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL) Все слои веб приложения – простой CRM на тему курсов иностранного языка. Использовались ASP.NET WebForms + AJAX, визуальные контролы Telerik, ОРМ Entity Framework 6,Бд – MS SQL Server 2008 R2.

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP функциональности сервиса расшаривания файлов (как на www.yousendit.com). Сервис предоставляет возможность пользователю системы закачать большие файлы на сервер и отсылать ссылки на них внешним людям. …

Разработка сайта для торговли акциями

Разработка сайта для торговли акциями Принимал участие в разработке клиентской части сайта для системы торговли акциями. Проект был оутсорсинговым, заказчик – иностранная финансовая компания. Проект делался на MS Visual Studio 2008 c использованием технологий ASP.NET 3.5 и MS AJAX. Из вн…

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail Программа представляет собой Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail, календарь максимально приближен к Google mail. Программа расчитана на броузеры FireFox и IE7, использует нативные компоненты для работы с почтой корпорации Afterlogic. Э…

3D карта на C++ и OpenGL

3D карта на C++ и OpenGL 3D просмотрщик карты очень большого объема (пространственная информация занимает 30-60 Гб). Я делал непосредственно кэширование, загрузка (в реальном времени) и отображение ландшафта; отображение статических объектов; отображение облаков; работу с 3D…

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом Осуществлял управление проектом и непосредственно разработку внутренней и внешней части сайта компании. В проекте участвовали еще три кодера и дизайнер, который работал удаленно. Проект делался на MS Visual Studio 2005, с использованием технологий AS…

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п Разрабатывал (при работе в офисе) программу удаленного мониторинга различных подсистем помещения информации в архив при сканировании. Нужно было узнавать состояние, программ, сервисов и компонентов БД. И если что, то оповещать персонал о том, что не …

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM Нужно сделать следующие части приложения: интерфейс (WPF), веб сервис и часть БД. Это должно обеспечивать регистрацию, аутентификацию, получение данных о доступных и установленных приложениях, загрузку приложения с сервиса по частям (в папку пользова…