Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2022 20:42

Дмитрий inbruk78

Паспорт не верифицирован

Разработка сайта для торговли акциями  

  • 8
  • Опубликовано: 2021-07-11
Принимал участие в разработке клиентской части сайта для системы торговли акциями. Проект был оутсорсинговым, заказчик – иностранная финансовая компания. Проект делался на MS Visual Studio 2008 c использованием технологий ASP.NET 3.5 и MS AJAX. Из внешних разработок в проекте были использованы бесплатные для коммерческого использования JavaScript-овый календарь и компоненты для строительства диаграмм под ASP.NET. Работа с БД была реализована через веб сервис, который делали разработчики не из моей группы. Всего в проекте было сделано около ста форм. Я руководил следующими разработчиками: 10 кодеров ASP.NET (фрилансеров), 1 кодер ASP.NET (на пол ставки в офисе), 1 кодер ASP.NET + JavaScript (в офисе на полную ставку), 1 дизайнер (фрилансер, визуальные контролы, иконки и эскизы форм), 1 дизайнер (фрилансер, эскизы форм). Лично мной были выполнены следующие виды работ: разработка архитектуры, доработка визуальных контролов, разработка частей движка (тех частей, которые иcпользовались везде), разработка нескольких форм бизнес логики, исправления кода для улучшения качества, постановка задач кодерам и дизайнерам, составление планов, расчет времени и оплаты по конкретным заданиям, поиск фрилансерв и разработчиков в офис.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Web приложение администрирования автом. агрегатора такси

Web приложение администрирования автом. агрегатора такси Разработка Web приложения администрирования и управления новым автоматическим агрегатором Такси. Использованы следующие языки и технологии: C#, ASP.NET AJAX, ASP.NET Web API, EF6, Telerik Controls.

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом Осуществлял управление проектом и непосредственно разработку внутренней и внешней части сайта компании. В проекте участвовали еще три кодера и дизайнер, который работал удаленно. Проект делался на MS Visual Studio 2005, с использованием технологий AS…

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п Разрабатывал (при работе в офисе) программу удаленного мониторинга различных подсистем помещения информации в архив при сканировании. Нужно было узнавать состояние, программ, сервисов и компонентов БД. И если что, то оповещать персонал о том, что не …

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL)

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL) Все слои веб приложения – простой CRM на тему курсов иностранного языка. Использовались ASP.NET WebForms + AJAX, визуальные контролы Telerik, ОРМ Entity Framework 6,Бд – MS SQL Server 2008 R2.

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail Программа представляет собой Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail, календарь максимально приближен к Google mail. Программа расчитана на броузеры FireFox и IE7, использует нативные компоненты для работы с почтой корпорации Afterlogic. Э…

Парсер раздела доски объявлений на С#

Парсер раздела доски объявлений на С# Требуется создать парсер доски объявлений по разделу ... , который должен выбрать все последние объявления, начиная с определенного объявления. Парсер должен быть написан на C# и выполнен в виде DLL библиотеки. Парсер получает в качестве входящих дан…

Добавление к Web клиенту почты файлов и каталогов

Добавление к Web клиенту почты файлов и каталогов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP с использованием технологии AJAX возможности хранения и обработки (загрузка, копирование, удаление, переименование, расстановка разрешений для других пользователей системы, выдача ссылки для скачивани…

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP функциональности сервиса расшаривания файлов (как на www.yousendit.com). Сервис предоставляет возможность пользователю системы закачать большие файлы на сервер и отсылать ссылки на них внешним людям. …