Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2022 20:42

Дмитрий inbruk78

Паспорт не верифицирован

Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail  

  • 4
  • Опубликовано: 2021-07-11
Программа представляет собой Web клиент почты максимально похожий на Yahoo mail, календарь максимально приближен к Google mail. Программа расчитана на броузеры FireFox и IE7, использует нативные компоненты для работы с почтой корпорации Afterlogic. Эта программа писалась на JavaScript(клиент), VBScript(сервер), БД MS SQL Server – соответственно технология ASP. Здесь я делал список писем, смещение колонок в списке писем, показ и редактирование письма, выделение писем (стандарт интерфейса Microsoft), drag\'n\'drop писем в папки, перемещение горизонтального и вертикального разделителя мышкой, календарь со сложным выводом заданий (при мне еще не закончили, на скриншотах дизайн заданий еще не разработан). Писали заново 100% клиентского кода и 30% серверного, остальное взяли из предыдущих проектов. Программа находится еще в разработке и предназначена для конкретного клиента, который будет разрабатывать скины сам. По ходу написания освоил и адаптировал две бесплатные библиотеки drag\'n\'drop-а, написал библиотеку выпадающих меню, библиотеку перемещаемых дивов (все на JavaScript). В процессе разработки программы писал запросы к БД MS SQL Server, переносил БД с одного сервера на другой.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Добавление к Web клиенту почты файлов и каталогов

Добавление к Web клиенту почты файлов и каталогов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP с использованием технологии AJAX возможности хранения и обработки (загрузка, копирование, удаление, переименование, расстановка разрешений для других пользователей системы, выдача ссылки для скачивани…

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов

Добавление к Web клиенту почты расшаривания файлов Добавление к Web клиенту почты написанному на ASP функциональности сервиса расшаривания файлов (как на www.yousendit.com). Сервис предоставляет возможность пользователю системы закачать большие файлы на сервер и отсылать ссылки на них внешним людям. …

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п

Web приложение удаленного мониторинга различных информационных п Разрабатывал (при работе в офисе) программу удаленного мониторинга различных подсистем помещения информации в архив при сканировании. Нужно было узнавать состояние, программ, сервисов и компонентов БД. И если что, то оповещать персонал о том, что не …

Парсер цен на заданные товары с известного всем сайта с сохранен

Парсер цен на заданные товары с известного всем сайта с сохранен Нужно написать программу, которая на основе исходных данных напарсит некоторую статистику с сайта. Исходные данные это CSV файл со списком товаров. Формат файла CSV поддерживается Excell. Так вот, на основе списка товаров выдаст все предложения по не…

Разработка сайта для торговли акциями

Разработка сайта для торговли акциями Принимал участие в разработке клиентской части сайта для системы торговли акциями. Проект был оутсорсинговым, заказчик – иностранная финансовая компания. Проект делался на MS Visual Studio 2008 c использованием технологий ASP.NET 3.5 и MS AJAX. Из вн…

Разработка CRM страх.к. Silverlight+WCF+SQL Server

Разработка CRM страх.к. Silverlight+WCF+SQL Server Разрабатывал новую CRM страховой компании (платформу) на технологиях Microsoft .Net Framework в качестве ведущего программиста на проекте. Участвовал в миграции данных из старой CRM. А также разработке пилотного функционала для апробации и внедрения …

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM Нужно сделать следующие части приложения: интерфейс (WPF), веб сервис и часть БД. Это должно обеспечивать регистрацию, аутентификацию, получение данных о доступных и установленных приложениях, загрузку приложения с сервиса по частям (в папку пользова…

Парсер раздела доски объявлений на С#

Парсер раздела доски объявлений на С# Требуется создать парсер доски объявлений по разделу ... , который должен выбрать все последние объявления, начиная с определенного объявления. Парсер должен быть написан на C# и выполнен в виде DLL библиотеки. Парсер получает в качестве входящих дан…