Дмитрий
Был на сайте: 24.01.2022 20:42

Дмитрий inbruk78

Паспорт не верифицирован

Парсер цен на заданные товары с известного всем сайта с сохранен 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-07-11
Нужно написать программу, которая на основе исходных данных напарсит некоторую статистику с сайта. Исходные данные это CSV файл со списком товаров. Формат файла CSV поддерживается Excell. Так вот, на основе списка товаров выдаст все предложения по нему, цены на них, магазины, средние, максимальные и минимальные цены, ссылку на первую страницу с предложениями товара. Результаты тоже нужно сохранить в CSV файл. На рисунке см. примеры файлов. Программу сделал на C#. Она запускает экземпляр IE и ходит по сайту эмулируя пользователя.

Прикрепленные файлы:

362КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для тренировки англ. слов С# (WPF,XML)

Программа для тренировки англ. слов С# (WPF,XML) Необходимо создать программу-словарь англо-русских слов. Список слов должен храниться в xml документе. На главном окне должен быть список словарей (xml документов) и checkbox-ы. С помощью чекбокса выбирается нужный словарь и при нажатии button в прав…

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM

Программа запуска и отслеживания обновлений приложений WPF, MVVM Нужно сделать следующие части приложения: интерфейс (WPF), веб сервис и часть БД. Это должно обеспечивать регистрацию, аутентификацию, получение данных о доступных и установленных приложениях, загрузку приложения с сервиса по частям (в папку пользова…

Парсер раздела доски объявлений на С#

Парсер раздела доски объявлений на С# Требуется создать парсер доски объявлений по разделу ... , который должен выбрать все последние объявления, начиная с определенного объявления. Парсер должен быть написан на C# и выполнен в виде DLL библиотеки. Парсер получает в качестве входящих дан…

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL)

Небольшая Web CRM (ASP.NET+EF+MS SQL) Все слои веб приложения – простой CRM на тему курсов иностранного языка. Использовались ASP.NET WebForms + AJAX, визуальные контролы Telerik, ОРМ Entity Framework 6,Бд – MS SQL Server 2008 R2.

Web приложение администрирования автом. агрегатора такси

Web приложение администрирования автом. агрегатора такси Разработка Web приложения администрирования и управления новым автоматическим агрегатором Такси. Использованы следующие языки и технологии: C#, ASP.NET AJAX, ASP.NET Web API, EF6, Telerik Controls.

Разработка CRM страх.к. Silverlight+WCF+SQL Server

Разработка CRM страх.к. Silverlight+WCF+SQL Server Разрабатывал новую CRM страховой компании (платформу) на технологиях Microsoft .Net Framework в качестве ведущего программиста на проекте. Участвовал в миграции данных из старой CRM. А также разработке пилотного функционала для апробации и внедрения …

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом

Сайт компании занимавшейся бизнес туризмом Осуществлял управление проектом и непосредственно разработку внутренней и внешней части сайта компании. В проекте участвовали еще три кодера и дизайнер, который работал удаленно. Проект делался на MS Visual Studio 2005, с использованием технологий AS…

Разработка сайта для торговли акциями

Разработка сайта для торговли акциями Принимал участие в разработке клиентской части сайта для системы торговли акциями. Проект был оутсорсинговым, заказчик – иностранная финансовая компания. Проект делался на MS Visual Studio 2008 c использованием технологий ASP.NET 3.5 и MS AJAX. Из вн…