Всем Привет! Меня зовут Али, я Веб-Дизайнер.
Хочу продвигаться в Веб-Дизайне все дальше и дальше, чтобы это не было просто "хобби", а что-то бОльшее.!
Занимаюсь этим чуть больше месяца усердно, и с большим желанием достичь высот в этой сфере.
Всегда придерживаюсь желаний клиента, делаю все с большой ответственностью!