Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Сайт коллективных покупок fun2mass.ru  

  • 12
  • Опубликовано: 2013-10-16
Представляет собой портал купонов и скидок.

Особенности проекта:

- регистрация и личный кабинет
- авторизация через соц.сети
- удобный личный кабинет
- оплата с личного счета, банковскими картами, электронными деньгами, sms
- рассылка на email, sms
- расширенная статистика.

Клиент в данный момент использует другой дизайн
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Icedream

Icedream Сайт каталог для производителя сухих смесей для мягкого мороженого и др.

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг"

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг" Корпоративный сайт для крупной лизинговой компании. Сайт располагает рядом сервисов, которые позволяют приобрести автомобиль в лизинг, не выходя из офиса. Особенности: -авторизация и личный кабинет -подробное описание лизинговых программ -катал…

Социальная сеть архитекторов Arxel.ru

Социальная сеть архитекторов Arxel.ru Основные цели проекта: - Предоставить архитекторам инструмент для публикации своих работ в интернет, а так же механизм для формирования коммерческих предложений и проведения торгов по возводимым сооружениям, их обслуживанию и другим видам работ; - …

Портал недвижимости Супердом

Портал недвижимости Супердом Портал представляет собой удобный сервис, позволяющий купить, продать, а также арендовать недвижимость.

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер-Изыскатель"

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер-Изыскатель" Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Изыскатель", объединения организаций выполняющих инженерные изыскания в газовой и нефтяной отрасли - личный кабинет - новости, анонсы мероприятий - подробная информация о деятельности компании …