Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Сайт для компании Boxlab  

  • 19
  • Опубликовано: 2013-12-11
Проект для строительной компании. Главная страница выполнена в виде страницы захвата с параллакс эффектом.
Сайт для компании Boxlab
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Интернет-магазин техники контршпионажа

Интернет-магазин техники контршпионажа Сервис разрабатывался для компании Digital and Analog Systems (D.A.S.), являющейся ведущим поставщиком техники контршпионажа, металлодетекторов и услуг, связанных с обеспечением безопасности бизнеса – проверки помещений на наличие подслушивающих устр…

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер-Изыскатель"

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер-Изыскатель" Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Изыскатель", объединения организаций выполняющих инженерные изыскания в газовой и нефтяной отрасли - личный кабинет - новости, анонсы мероприятий - подробная информация о деятельности компании …

Сайт для лизинговой компании

Сайт для лизинговой компании Корпоративный сайт с личным кабинетом для лизинговой компании • Индивидуальный дизайн • Подробная информация про предлагаемые услуги • Конструктор лэндинг страниц под каждую услугу • Слайдер • Калькулятор лизинга • Формы заказа • Наполнен…

Сайт по аренде строительной техники

Сайт по аренде строительной техники Разработали сайт с каталогом строительной спецтехники, позволяющий легко выбрать и арендовать нужный вид транспорта

Портал недвижимости idealestate.ru

Портал недвижимости idealestate.ru Портал агентства коммерческой недвижимости с возможностью предоставления консалтинговых и брокерских (риэлторских) услуг по подбору объектов коммерческой недвижимости в Москве для покупки или аренды. Для портала мы также разработали фирменный стиль…