Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru 

  • 14
  • Опубликовано: 2013-10-15
Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России.

На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с расположением магазинов в разных городах России и другая полезная информация.

Панель Администратора выполнена с учетом всех пожеланий заказчика. Она получилась удобной, простой и функциональной. Сайт разработан на Yii + Mysql + Bootstrap (CMF для HTML-верстки проекта).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин "Просто цветы"

Интернет-магазин "Просто цветы" Интернет-магазин «Просто цветы» – это сервис, который позволяет успешно осуществлять деятельность сети розничных магазинов цветочной продукции. Расширенный функционал делает работу с сайтом простой и доступной, а также дает возможность поддерживать е…

Информационный портал для пап и мам "Ежик-Ежик"

Информационный портал для пап и мам "Ежик-Ежик" информационный портал, созданный специально для мам и пап, желающих предоставить своим детям максимум возможностей для разностороннего развития в современном мегаполисе. Ежик-Ежик разрабатывается как удобный личный помощник и виртуальный консультант…

Социальная сеть RoomNumber.com

Социальная сеть RoomNumber.com Туристическая социальная сеть под высокую нагрузку, Yii+MongoDB, класстер, свой видеосервер для конвертации...

Вкусняшки - сайт про вегетерианскую еду

Вкусняшки - сайт про вегетерианскую еду В разработке

Разработка Кабинет клиента ФБ-Лизинг (1C)

Разработка Кабинет клиента ФБ-Лизинг (1C) Разработка личного кабинета клиента компании "ФБ-Лизинг", синхронизированного с информационной базой 1С (версия 8.2.) Основные возможности: - управление договорами лизинга - управление страховыми договорами - формирование графика платеж…

Сайт для группы строительных компаний "Креатив"

Сайт для группы строительных компаний "Креатив" Корпоративный сайт. Главная страница выполнена в виде страницы захвата с parallax эффектом.

Лэндинг - Камни здоровья

Лэндинг - Камни здоровья В разработке

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик"

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик" Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик", объединения организаций выполняющих проектные работы в газовой и нефтяной отрасли - личный кабинет - новости, анонсы мероприятий - подробная информация о деятельности компании - ин…