Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) 

  • 31
  • Опубликовано: 2013-10-25
Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей.

Ресурс предоставляет возможность специалистам ресурса производить постоянный анализ покупательского спроса, что в итоге приводит к грамотной продуманной ценовой политике и активно расширяемому ассортименту продукции.

Динамичная товарная линейка и высокий профессионализм сотрудников – вот те составляющие, на которых строятся отношения с покупателями и партнерами на сайте онлайн гипермаркета Pixel Group.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для лизинговой компании

Сайт для лизинговой компании Корпоративный сайт с личным кабинетом для лизинговой компании • Индивидуальный дизайн • Подробная информация про предлагаемые услуги • Конструктор лэндинг страниц под каждую услугу • Слайдер • Калькулятор лизинга • Формы заказа • Наполнен…

Корпоративный сайт Marr

Корпоративный сайт Marr Корпоративный сайт разработан как платформа для осуществления всех направлений деятельности компании «МАРР РУССИЯ». Предназначен для взаимодействия с клиентами, партнерами и потребителями. Расширенный сервис ресурса позволяет компании осуществлять ус…

Адаптивный лэндинг для сети стоматологических клиник

Адаптивный лэндинг для сети стоматологических клиник Лэндинг "под ключ": прототип, дизайн, верстка, админка, копирайт

Детские игрушки Paola Reina

Детские игрушки Paola Reina Красочный сайт разработан для испанской компании Paola Reina, занимающейся производством кукол. Возможности проекта: -пользователи сайта могут ознакомиться с каталогами продукции, а также новинками компании; -клиенты сайта могут заказать эксклюзив…

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг"

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг" Корпоративный сайт для крупной лизинговой компании. Сайт располагает рядом сервисов, которые позволяют приобрести автомобиль в лизинг, не выходя из офиса. Особенности: -авторизация и личный кабинет -подробное описание лизинговых программ -катал…

Интернет-магазин Ледишоп

Интернет-магазин Ледишоп Для портала купонов Ледикупон был разработан также интернет-магазин товаров для женщин. В интернет-магазине представлены товары самых разнообразных категорий и брендов. Реализован удобный поиск необходимого продукта, информативное описание и простое …

Интернет-магазин техники контршпионажа

Интернет-магазин техники контршпионажа Сервис разрабатывался для компании Digital and Analog Systems (D.A.S.), являющейся ведущим поставщиком техники контршпионажа, металлодетекторов и услуг, связанных с обеспечением безопасности бизнеса – проверки помещений на наличие подслушивающих устр…

Сайт хранения веб ссылок

Сайт хранения веб ссылок В разработке