Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Сайт с каталогом для строительной компании  

  • 4
  • Опубликовано: 2015-03-31
Сайт для компании, которая занимается строительством и оптовая продажа строительных материалов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Портал по недвижимости и туризму - Azur

Портал по недвижимости и туризму - Azur Представляет собой портал о недвижимости и туризме на Лазурном берегу. Возможности портала: • Полная информация о регионе и обширный выбор предложений для отдыха; • Самостоятельный подбор персонала клиентом; • Услуги французских юристов; • Ра…

Сайт и ERP для агентства недвижимости Дельта Эстейт

Сайт и ERP для агентства недвижимости Дельта Эстейт Cайт и ERP система для агентства недвижимости: доступ к сайту нескольким менеджерам, внутренние новости, календарь, удобная выгрузка объектов на сайт и др модули

Корпоративный сайт Marr

Корпоративный сайт Marr Корпоративный сайт разработан как платформа для осуществления всех направлений деятельности компании «МАРР РУССИЯ». Предназначен для взаимодействия с клиентами, партнерами и потребителями. Расширенный сервис ресурса позволяет компании осуществлять ус…

Вкусняшки - сайт про вегетерианскую еду

Вкусняшки - сайт про вегетерианскую еду В разработке

Сайт коллективных покупок сityradar.ru

Сайт коллективных покупок сityradar.ru Сайт cityradar.ru разработан для максимально комфортного приобретения пользователями акционных предложений от интересных и популярных заведений сферы услуг в городе Москва. Для портала также был разработан логотип. Особенности проекта: - регистра…