EnjoyFruits 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-09-16
Создание позитивной атмосферы, которая ассоциируется с наслаждением фруктами, с сочностью! В общей сложности 9 вариантов лого с различной концепцией.
EnjoyFruits
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.fintrustinvest.com

www.fintrustinvest.com Простой логотип для инвестиционной компании, исходя из того что заказчик любит символ орла.

UltraPromo

UltraPromo Продвижение в социальных медиа.

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…

Idea4Web

Idea4Web В новом лого мы постарались отразить всю суть и философию Idea4Web, наш слоган и концепцию! Идеи для веб, которые улучшают жизнь! Орел, который стремительно уходит в небо… находясь при этом в самолете! Совмещение и применение лучших практик, техноло…

EZbet

EZbet было создано несколько вариантов концептов: эмблема с галочкой; собака в прыжке; человечек в веселом стиле; монетка. В результате нескольких правок лого была выбрана собака в прыжке вверх, олицетворяющая быстроту и легкость ставок на сайте. Далее бы…

Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Логотип: было создано несколько вариантов логотипов. 1. Знак, содержащий в себе буквы «С» и «Ф» как начальные буквы «Страховой» и «Финансовый», показывающие направленность деятельности компании. Логотип достаточно устойчив, что символизирует основате…

Город Игр

Город Игр было создано несколько логотипов, каждый из которых дорабатывался несколько раз. В итоге логотип совместил в себе основные изображения, характеризующие логические и азартные игры: масти карт, тузы, фишки казино, домины, шары лото, шашки, фигуры шахм…

www.bashservice.biz

www.bashservice.biz Логотип. Простой и понятный, отражающий две составляющих названия проекта: Bash и Service.