www.bashservice.biz 

  • 2
  • Опубликовано: 2013-01-25
Логотип. Простой и понятный, отражающий две составляющих названия проекта: Bash и Service.
www.bashservice.biz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Fight Club

Fight Club Идея лого в том что Бойцовский клуб это знамя, это то, что дает драйв, это гордо и ярко и это жизнь, в которой есть все цвета радуги. Получилось интересно сделать так, что флагшток сыграл роль буквы F, а сторона флага — букву C, то есть Fight Club.

UltraPromo

UltraPromo Продвижение в социальных медиа.

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Заказчику изначально хотелось совместить 2 вещи в логотипе: принадлежность к тем, кто работает с газом и инновационный подход в области инжинирига. Нами было предложено несколько вариантов логотипа: В первом варианте некоторая вольность с цветами, ч…

www.rschange.com

www.rschange.com Простой логотип, отражающий концепцию двустороннего обмена.

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

EnjoyFruits

EnjoyFruits Создание позитивной атмосферы, которая ассоциируется с наслаждением фруктами, с сочностью! В общей сложности 9 вариантов лого с различной концепцией.

BlikPik

BlikPik Ассоциативный ряд достаточно понятен: фотоаппарат, вспышка, глобус. Один из вариантов включал в себя фотоаппараты в виде диалоговых окон, поскольку предполагается некое взаимодействие между пользователями платформы.