UltraPromo 

  • 11
  • Опубликовано: 2014-06-17
Продвижение в социальных медиа.
UltraPromo
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Интек

Интек Логотип: был предварительно проведен анализ. Название компании не точно отражало деятельность компании. Ассоциации, возникающие с названием, не отражали характер деятельности компании (техника, инновации). Так как название осталось неизменным (по жел…

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Заказчику изначально хотелось совместить 2 вещи в логотипе: принадлежность к тем, кто работает с газом и инновационный подход в области инжинирига. Нами было предложено несколько вариантов логотипа: В первом варианте некоторая вольность с цветами, ч…

BlikPik

BlikPik Ассоциативный ряд достаточно понятен: фотоаппарат, вспышка, глобус. Один из вариантов включал в себя фотоаппараты в виде диалоговых окон, поскольку предполагается некое взаимодействие между пользователями платформы.

www.fintrustinvest.com

www.fintrustinvest.com Простой логотип для инвестиционной компании, исходя из того что заказчик любит символ орла.

www.investfin.com

www.investfin.com Логотип должен был красиво отразить концепцию того, что инвестиции не могут существовать без финансов и наооборот, что они идут рука об руку, в то же время логотип должен был символизировать сам проект. Решение пришло не сразу, однако получилось крас…

Город Игр

Город Игр было создано несколько логотипов, каждый из которых дорабатывался несколько раз. В итоге логотип совместил в себе основные изображения, характеризующие логические и азартные игры: масти карт, тузы, фишки казино, домины, шары лото, шашки, фигуры шахм…

Наше Видео

Наше Видео Логотип отражал концепцию с одной стороны старой пленочной ленты (ассоциация с прокатом фильмов, с кино), с другой стороны был изображен компакт-диск, чтобы вызывать ассоциацию с DVD.