Наше Видео 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-01-25
Логотип отражал концепцию с одной стороны старой пленочной ленты (ассоциация с прокатом фильмов, с кино), с другой стороны был изображен компакт-диск, чтобы вызывать ассоциацию с DVD.
Наше Видео
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Логотип. Буква G стала основой логотипа, при этом каждый из 4-х цветов представлял собой часть колеса концепции компании. Также был разработан FLASH-логотип, который олицетворял собой слова, начинающиеся на букву G и характеризующие компанию Gnetwork…

Fight Club

Fight Club Идея лого в том что Бойцовский клуб это знамя, это то, что дает драйв, это гордо и ярко и это жизнь, в которой есть все цвета радуги. Получилось интересно сделать так, что флагшток сыграл роль буквы F, а сторона флага — букву C, то есть Fight Club.

www.fintrustinvest.com

www.fintrustinvest.com Простой логотип для инвестиционной компании, исходя из того что заказчик любит символ орла.

EZbet

EZbet было создано несколько вариантов концептов: эмблема с галочкой; собака в прыжке; человечек в веселом стиле; монетка. В результате нескольких правок лого была выбрана собака в прыжке вверх, олицетворяющая быстроту и легкость ставок на сайте. Далее бы…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Idea4Web

Idea4Web В новом лого мы постарались отразить всю суть и философию Idea4Web, наш слоган и концепцию! Идеи для веб, которые улучшают жизнь! Орел, который стремительно уходит в небо… находясь при этом в самолете! Совмещение и применение лучших практик, техноло…

Интек

Интек Логотип: был предварительно проведен анализ. Название компании не точно отражало деятельность компании. Ассоциации, возникающие с названием, не отражали характер деятельности компании (техника, инновации). Так как название осталось неизменным (по жел…

www.rschange.com

www.rschange.com Простой логотип, отражающий концепцию двустороннего обмена.