www.gnetwork.biz 

  • 4
  • Опубликовано: 2013-01-25
Логотип. Буква G стала основой логотипа, при этом каждый из 4-х цветов представлял собой часть колеса концепции компании. Также был разработан FLASH-логотип, который олицетворял собой слова, начинающиеся на букву G и характеризующие компанию Gnetwork. Надпись Gnetwork в этом FLASH-логотипе подводит, таким образом, итог.
www.gnetwork.biz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EZbet

EZbet было создано несколько вариантов концептов: эмблема с галочкой; собака в прыжке; человечек в веселом стиле; монетка. В результате нескольких правок лого была выбрана собака в прыжке вверх, олицетворяющая быстроту и легкость ставок на сайте. Далее бы…

Город Игр

Город Игр было создано несколько логотипов, каждый из которых дорабатывался несколько раз. В итоге логотип совместил в себе основные изображения, характеризующие логические и азартные игры: масти карт, тузы, фишки казино, домины, шары лото, шашки, фигуры шахм…

BlikPik

BlikPik Ассоциативный ряд достаточно понятен: фотоаппарат, вспышка, глобус. Один из вариантов включал в себя фотоаппараты в виде диалоговых окон, поскольку предполагается некое взаимодействие между пользователями платформы.

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…

UltraPromo

UltraPromo Продвижение в социальных медиа.

Наше Видео

Наше Видео Логотип отражал концепцию с одной стороны старой пленочной ленты (ассоциация с прокатом фильмов, с кино), с другой стороны был изображен компакт-диск, чтобы вызывать ассоциацию с DVD.

Интек

Интек Логотип: был предварительно проведен анализ. Название компании не точно отражало деятельность компании. Ассоциации, возникающие с названием, не отражали характер деятельности компании (техника, инновации). Так как название осталось неизменным (по жел…

Idea4Web

Idea4Web В новом лого мы постарались отразить всю суть и философию Idea4Web, наш слоган и концепцию! Идеи для веб, которые улучшают жизнь! Орел, который стремительно уходит в небо… находясь при этом в самолете! Совмещение и применение лучших практик, техноло…