Комбинат Благоустройства Домодедово 

  • 15
  • Опубликовано: 2013-09-16
первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого.

В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался около 10 раз: производилась работа со шрифтом, цветовой гаммой составляющих элементов лого.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Город Игр

Город Игр было создано несколько логотипов, каждый из которых дорабатывался несколько раз. В итоге логотип совместил в себе основные изображения, характеризующие логические и азартные игры: масти карт, тузы, фишки казино, домины, шары лото, шашки, фигуры шахм…

www.investfin.com

www.investfin.com Логотип должен был красиво отразить концепцию того, что инвестиции не могут существовать без финансов и наооборот, что они идут рука об руку, в то же время логотип должен был символизировать сам проект. Решение пришло не сразу, однако получилось крас…

BlikPik

BlikPik Ассоциативный ряд достаточно понятен: фотоаппарат, вспышка, глобус. Один из вариантов включал в себя фотоаппараты в виде диалоговых окон, поскольку предполагается некое взаимодействие между пользователями платформы.

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Заказчику изначально хотелось совместить 2 вещи в логотипе: принадлежность к тем, кто работает с газом и инновационный подход в области инжинирига. Нами было предложено несколько вариантов логотипа: В первом варианте некоторая вольность с цветами, ч…

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Логотип. Должен был совместить в себе концепцию торговли на финансовых рынках / рассказов других пользователей о высоком качестве сервиса компании. Нужно было провести аналогию с twitter, где смысл сводится к одному действию — щебету, «чик-чирик», на…

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Логотип. Буква G стала основой логотипа, при этом каждый из 4-х цветов представлял собой часть колеса концепции компании. Также был разработан FLASH-логотип, который олицетворял собой слова, начинающиеся на букву G и характеризующие компанию Gnetwork…

Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Логотип: было создано несколько вариантов логотипов. 1. Знак, содержащий в себе буквы «С» и «Ф» как начальные буквы «Страховой» и «Финансовый», показывающие направленность деятельности компании. Логотип достаточно устойчив, что символизирует основате…