Версткой я осталась недовольна, ответ на его отзыв: Делал очень долго, хотя сроки были оговорены 3 дня, а делал две недели, в промежутке…
Проект задержали на пару дней, но был принят с первого раза (никаких доработок не потребовалось), что редко бывает . Ни одного нарекания…
Работой Ильи доволен, все качественно, в срок и на высшем уровне! Буду обращаться еще сам и рекомендовать знакомым!