Вежливость - главное, что приятно удивило в Заказчике. Но не только - работалось очень комфортно и легко, а как дошло до оплаты,…
Спасибо за работу. Хороший заказчик. Оплата в срок. Буду рада работать дальше. Рекомендую!!!
Заказчик приятен в общении, четкая постановка задачи, мнговенная оплата.Рекомендую!