Николай Шикин
Был на сайте: 19.04.2024 19:12

Николай Шикин guru_sun

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Laravel: карта лояльности — рассылка бизнес-сообщений в Viber 

  • 109
  • Опубликовано: 2022-06-05
Система лояльности (привязка бонусных и скидочных карт) на Laravel (PHP Framework For Web Artisans) для Вайбер рассылок.

Мы продолжаем изучать программы лояльности в различных отраслях, и в этот раз на очереди российские розничные торговые сети в ценовой категории не выше среднего. Как же проанализировать? Как всем известные “магазины у дома” мотивируют нас возвращаться к ним снова и снова.

Разработка программы лояльности (размер кэшбэка и вознаграждений за рекомендации, подходящие именно для вашего бизнеса) для розничного магазина.

Умножает:
1) Прибыль
2) Количество повторных покупок

Применим для повышения лояльности и узнаваемости Вашего бренда, а также пользователей! И огромное преимущество перед конкурентами. Это своего рода система бонусов. Позволяющая выполнять Экспорт/Импорт информации о рассылке и участниках в Excel. Обмен с 1С-Битрикс.

Конечно, когда мы говорим о нише “магазинов у дома”, мы не рассматриваем их программы лояльности как универсальный инструмент, на 100% привязывающих потребителей к какой-либо сети. Чаще всего люди совершают покупки в тех универсамах, что попросту ближе к дому, и здесь скидкам трудно тягаться с логистикой. Однако когда таких точек в одном районе становится несколько, здесь уже маркетинг может сыграть решающую роль.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт бесплатно - ДА

Сайт бесплатно - ДА Добрый день. Провожу акции периодически https://shikinn.com/primer/freelance совернешенно БЕСПЛАТНО

 Для видио наблюдения

Для видио наблюдения Landing Page для видио наблюдения

Свадебный

Свадебный Свадебный лендинг

Видео-тренинг по работе с SendPulse

Видео-тренинг по работе с SendPulse На тренинге научился строить тунели продаж по email рассылок, push-уведомлений, а также успешно строю чат ботов для: 1) Телеграмм 2) Фейсбук 3) Вотсап 4) Инстаграмм 5) Вконтакте Проверить действительность сертификата можно по ссылке.

Для подушек для беременных

Для подушек для беременных Landing Page для подушек для беременных

 Для языковой школы

Для языковой школы Landing Page для языковой школы

Для эвент агентств

Для эвент агентств Landing Page для эвент агентств

По Кухням

По Кухням Landing Page по кухням