Услуги типографии 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-05-10
Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной маркетинговой стратегией. Благодаря доступности и широкой распространенности таких пакетов, знак фирмы станет хорошо узнаваемым. Бумажные пакеты с логотипом являются отличным способом подачи бренда.

Особенности и преимущества

Заказ бумажного пакета с логотипом в нашей типографии обладает множеством достоинств, среди которых нужно отметить следующие:

- доступная цена,
- презенбательный внешний вид,
- эффективный способ рекламы,
- качественный материал,
- богатый выбор дизайнерских решений.

Наша бумага с корпоративной символикой позволят преподнести вашу продукцию до целевой аудитории в самые оперативные сроки. Пакеты изготавливаются из качественного материала с применением передовых технологий печати.

Представленные изделия отличаются высокой экологичностью и удобством в использовании. Они никак не вредят здоровью человека и не наносят урона окружающей среде. Специалисты нашей типографии помогут выбрать оптимальный вариант дизайна и предложат свое видение макета.
Мы предоставляем клиентам широкий выбор бумажных изделий, которые отличаются формой, размерами и вариантами оформления.

В нашей компании заказчик может выбрать несколько способов переноса изображения, в том числе офсетную печать, теснение и шелкографию. Стоимость пакета рассчитывается, исходя из его размеров, сложности изготовления и качества материала. Кроме того, на цену влияет тираж продукции и скорость выполнения работ.
Мы предлагаем изделия из тонкой бумаги эконом класса плотностью 170 гр/м2 и пакеты из премиум бумаги плотностью более 200 г/м2.

В изготовлении пакетов используются следующие типы бумаги:

- мелованная,
- тонкий картон,
- полилит,
- дизайнерская.

У каждого из материалов есть свои преимущества. Сотрудники типографии готовы проконсультировать по вопросам выбора макета с учетом ин

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Объявления для Авито ( Детективное агентство)

Объявления для Авито ( Детективное агентство) Хотите добиться справедливости? Не можете найти человека? Подозреваете супруга в измене? Нужно вывести на чистую воду нечестных людей? Детективное агентство «Любопытная Варвара» решит любые ваши вопросы, независимо от их сложности! Для нас нет слов…

Нейминг (название для IT-компании

Нейминг (название для IT-компании Варианты названия для IT-компании. Выбран вариант Viforce (virtual force) Softitution Cyberjet(s) Viforce (virtual force) Creasu (creative substance) AFuture Homo Softius Imagensy Generia

Грузоперевозки на Газели

Грузоперевозки на Газели Компания осуществляет грузоперевозки Омск - Санкт Петербург по невысоким ценам. Для доставки груза используются автомобили марки Газель. Эта машина отличается универсальностью и экономичностью. Клиентам доступна грузоперевозка строительных материалов…

Слоган (Для шкаф-кровати)

Слоган (Для шкаф-кровати) Варианты слоганов Выгоднее, чем просто кровать Не только, чтобы спать Начни день в свободном пространстве Ночью сон, днем игры и спорт Умное решение для свободных людей Послушная мебель для креативных людей Жизнь в кайф, когда в ней много ме…