Нейминг ( названия для препаратов) 

  • 41
  • Опубликовано: 2020-11-30
CardioBravo ( КардиоБраво)
Cardiozin ( Кардиозин)
Cardiotime(Кардиотайм)
Immunoreх (Иммуноpекс)
Smile-Immuna ( Смайл-Иммуна) или ImmunaSmile ( ИммуноСмайл)
ImmunoProfit ( ИмуноПрофит)
Нейминг ( названия для препаратов)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Сторителлинг 2

Сторителлинг 2 История моего успеха Все привет! Сегодня я хочу поделиться реальной историей своего успеха и заодно рассказать, как нужно зарабатывать много денег. За время своей жизни я успел испытать все радости работы наемным служащим, поэтому обрел шикарный опы…

Онлайн игры ( текст для озвучки ролика)

Онлайн игры ( текст для озвучки ролика) Еще вчера онлайн игры были безобидной забавой для подростков. Сегодня это целые игровые Вселенные, которые стремительно поглощают и всасывают все больше взрослого населения. Недавние исследования социологов показали, что средний возраст активного ком…

Женская история (для инсты)

Женская история (для инсты) Питерский день Юля не ждала ничего необычного от дождливого сентябрьского денька, но для Питера такая погода, как возвращение домой. Легкая сырость и лужи за окном любимого кафе умиляют взор и растопляют сердце, особенно, когда вокруг все пахнет тур…