Скрипт продаж 

  • 31
  • Опубликовано: 2020-08-31
Скрипт продаж

Здравствуйте, ИМЯ, спасибо за ваш выбор. Вы что-то слышали об этом производителе? ( пауза) Да, на самом деле это довольно известный бренд с качественным продуктом, но что касается именно вашей модели… я не хочу сказать, что она плохая, но слегка устаревшая по некоторым техническим показателям. Но хорошо, что вы наткнулись именно на меня. Я хорошо разбираюсь в моделях этого ряда и искренне рекомендую вам обратить внимание на более усовершенствованную модель. Да, она слегка подороже, но эта разница несопоставима с тем, что вы получите за эти деньги. Если вы заинтересовались, то давайте я вам объясню, почему не стоит экономить на такой покупке? (пауза)
Ну, смотрите, при покупке этой модели предусмотрен бесплатный мастер-класс. То есть вам нужно будет приехать за товаром в наш магазин, где наши сотрудники подробно продемонстрируют вам, как нужно пользоваться швейной машинкой. Таким образом, во-первых, у вас отпадут все вопросы по функционалу и эксплуатации, а во-вторых, мы перед вами проверим работоспособность выбранной машинки. Вы лично убедитесь, что покупаете качественную технику, которая прослужит вам много лет. Кстати на мастер-классе, вы можете опробовать любую из моделей в действии. Обратите внимание, это можно сделать до покупки. Мы хотим , чтобы вы выбрали именно то, что нужно именно вам. Это намного разумнее, чем делать заказ через интернет-магазин. Понимаете, доставка столь сложного механизма сопряжена с рисками. А забирая товар у нас лично, вы транспортируете его максимально аккуратно. Ну, что, думаете, ИМЯ? Когда сможете подъехать?
Скрипт продаж
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Объявления для Авито (Дверь)

Объявления для Авито (Дверь) Спешите приобрести шикарную входную дверь в антивандальном исполнении! Металлическая дверь Фаворит не просто украсит парадную часть дома великолепной эстетикой, но и будет долгие годы надежно защищать частные владения от любого незаконного проникно…

Мраморная плитка

Мраморная плитка Мраморная плитка Elegant Stone становится все более востребованным отделочным материалом для обустройства кухонных помещений и ванных комнат. Уникальный мрамор Elegant Stone придает кухням и ванным элегантный вид. Брендовая плитка изготовляется не то…

Погружные насосы

Погружные насосы Погружные насосы обеспечивают перекачивание жидкости на поверхность с разной глубины. Наибольше распространение оборудование получило в загородных домах со скважинными или колодезными источниками водоснабжения. Погружные насосы способны поднимать жид…