Рекламный пост-креатив ( игра на андроиде) 

  • 28
  • Опубликовано: 2021-02-05
Brain boxes

Обожаете старые настольные игры, которые сносили нам голову в детстве?
Любите включать мозг в игровой процесс?
Вам всегда важно победить?

Специально для вас мы реанимировали прошлое и сделали игру доступной на ваших Андроидах. Увлекательная игра Brain boxes доступна уже сегодня! Загружайте игровое приложение на Google Play прямо сейчас и проводите время весело и с азартом!

Как играть?

Все очень просто! Выбираем размер клеточного поля, как в морском бое. Кидаем по очереди кубики и игроки чертят прямоугольные фигуры с выпавшими размерами сторон, занимая часть поля. Пересекаться с фигурами другого игрока нельзя! Иначе переход хода.

Кто займет больше территории, тот и выиграл! Как видите все гениальное просто, но от этого еще и страшно увлекательно. Берегитесь! Игра втягивает и не дает оторваться!

Играть можно: Вдвоем на одном смартфоне, Он-лайн с любым игроком и, наконец, одному с Искусственным Интеллектом!

В игре предусмотрено два режима со своими правилами: «Свободный» и «Захват территории». Новичкам рекомендуем начать с режима «Свободный».

Для большего азарта мы сделали возможность зарабатывать игровые монеты! Включайтесь в Brain boxes дома, на работе или в поездке и вам никогда не будет скучно!



Рекламный пост-креатив ( игра на андроиде)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Моторное масло Петро Канада

Моторное масло Петро Канада Компания предлагает купить моторное масло Петро Канада по привлекательной стоимости. Смазывающая смесь является универсальной и может применяться в легковых автомобилях разных марок. Продукт предотвращает преждевременный износ мотора и продлевает сро…

3Д татуаж губ

3Д татуаж губ Профессиональный мастер по перманентному макияжу предлагает сделать татуаж губ с эффектом 3D. Это популярная косметическая процедура, которая позволяет полностью преобразить женскую внешность и сделать лицо более привлекательным и выразительным. Тех…

Нейминг (название для IT-компании

Нейминг (название для IT-компании Варианты названия для IT-компании. Выбран вариант Viforce (virtual force) Softitution Cyberjet(s) Viforce (virtual force) Creasu (creative substance) AFuture Homo Softius Imagensy Generia