Сторителлинг 2 

  • 29
  • Опубликовано: 2020-08-31
История моего успеха

Все привет! Сегодня я хочу поделиться реальной историей своего успеха и заодно рассказать, как нужно зарабатывать много денег. За время своей жизни я успел испытать все радости работы наемным служащим, поэтому обрел шикарный опыт корпоративного труда. Одна из главных проблем, с которой я столкнулся (и она вам известна) – это болезненное ощущение ненужности собственного труда. Моя работа практически никому не приносила видимой пользы, но зарплата оставалась приличной, поэтому я долго закрывал глаза на проблему.

Наиболее бурным этапом моей трудовой деятельности был период с 2009 по 2015 год, когда я активно занимался предпринимательством. Мой первый опыт бизнесмена начался с продажи мотоциклов б/у. Однако к делу я подошел достаточно халатно. У меня не было хорошего плана и я не занимался аналитикой, что и привело меня к закономерному провалу. Результат – убытки в два с половиной рублей. Моя уверенность в собственных силах дала здоровую трещину. Мне нужно было кормить семью, поэтому я снова стал работать наемным служащим.

Мне удалось устроиться на ставку в 75 000 руб в месяц. Это была интересная работа, а через полгода я ушел в другой отдел, где освоил Oracle BI EE. Новые знания дали мне возможность продвинуться в карьере, но зарплата особо не поднялась.

А теперь внимание! Переломным моментом моей финансовой жизни стал ноябрь 2016 года, когда я сходил на семинар Алексея Тараповского «Как стать финансовым советником».

Из огромной груды новой информации по-настоящему меня заинтересовало лишь одно: ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН.

Я схватился за эту тему всеми зубами и начал активно осваивать заветную область. Дома я детально изучил методологию составления и скоро смог составить свой первый настоящий финансовый план. Меня озарило! Я осознал, что до этого момента жил неправильно. Весь свой заработок до этого дня я тупо проедал, отдавал долги или просто тратил на не пойми что. У меня не было никакой перспективы!

Так продолжаться было невозможно. Я решил, что должен круто поменять ситуацию и обо
Сторителлинг 2
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Продажа оконных, дверных и мебельных комплектующих

Продажа оконных, дверных и мебельных комплектующих Компания реализует широкий ассортимент оконных, дверных и мебельных комплектующих от ведущих мировых брендов. Интернет-магазин предлагает современную лакокрасочную продукцию, которая гарантирует стойкое покрытие с высокими эстетическими качествами. В…

Кухни

Кухни При оформлении небольшой кухни необходимо рационально использовать любой квадратный сантиметр. Помещение должно быть функциональным и удобным для готовки. Для того, чтобы помещение выглядело современно и отвечало требованиям комфорта, его необходимо …

Нейминг (Для туристического сервиса)

Нейминг (Для туристического сервиса) нужно было придумать название на английском из смысловых производных. 10 вариантов названий ( вверху исходные слова, внизу производные названия) travel Group travelgro.com travegro.com enjoy planet enpla.сom tourism together tourito.com tor…