Сторителлинг 

  • 35
  • Опубликовано: 2020-08-31
История моих первых шагов в суровом мире действительности покажется многим достаточно банальной. Как и многие, я получила высшее образование по умерено скучной специальности и настроила себя на самоотверженный многолетний труд, который не принесет особенного кайфа, но даст чувство некоторой значимости.

В 2007 году вы могли меня узнать в робком закомплексованном консультанте, которая не очень уверенно впаривала людям ненужные товары. Я была незаметным маленьким солдатом в огромной сетевой империи и с ужасом представляла свое будущее, проблескивающее в тумане лишним весом и сериалами по вечерам. Неужели всю жизнь проведут тут? С этими странными людьми?

С голодной завистью я смотрел на тех, кто выделялся из серой толпы. Успешные люди всегда магнитят взгляды тех, кто привык оставаться внизу. Я поняла, что хочу быть такой же. Что мне нужно что-то перебороть в себе…Сделать рывок вверх.

И я сделала это. Два года я вкалывала сутками напролет без выходных дней, работая на заводе и продвигая себе в сетевом маркетинге. Я сказала себе: «Добьюсь любой ценой!». Я должна была доказать своему окружению, которые мало верили в мои карьерные успехи, что это возможно. Спустя пять лет я стала лучшей в регионе и сумела собрать собственную команду из 200 человек! Меня награждали, я выходила на сцену и, черт возьми, мне все это начинало очень нравиться.

С рождением дочки мне пришлось уйти в работу онлайн. Для меня это была неизведанная территория, поэтому все приходилось осваивать заново. Не вся моя команда смогла войти в новый формат. Пришлось набирать новую команду, но в итоге доход все равно заметно упал. А мне же нужно было расплачиваться за ипотеку и за свою первую машину.

Я не собиралась сдаваться и стала плотно изучать методы заработка в сети, училась по бесплатным курсам, но падение дохода продолжалось. В голове была тонна беспорядочной информации, которую я не умела правильно использовать. Спустя какой-то время, уже почти отчаявшись, я наткнулась на один платный курс, который давал настоящий гуру маркетинга. Я сразу
Сторителлинг

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Автомобильная шпатлевка

Автомобильная шпатлевка Компания Апекс предлагает купить автомобильную шпатлевку от известного мирового бренда. Продукция выпускается в жидком или пастообразном виде. Шпатлевка автомобильная наносится на кузов перед покраской для ликвидации прогибов и прочих деформационных …

Слоган( Для европейского онлайн-магазина одежды)

Слоган( Для европейского онлайн-магазина одежды) Магазин предоставляет услугу принта на одежде и аксессуарах. Причем клиенты могут сами нарисовать принт на онлайн-конструкторе. 5 Вариантов слогана ( в скобках указаны варианты слогана с заменой или добавлением других слов): Create yourself (your…

Скрипт продаж

Скрипт продаж Скрипт продаж Здравствуйте, ИМЯ, спасибо за ваш выбор. Вы что-то слышали об этом производителе? ( пауза) Да, на самом деле это довольно известный бренд с качественным продуктом, но что касается именно вашей модели… я не хочу сказать, что она плохая,…