Презентационное письмо ( коммерческое предложение) 

  • 30
  • Опубликовано: 2021-02-03
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Вас приветствует компания «CRISTAL» - крупнейший производитель бытовой химии и автохимии в Красноярском крае. Хотим предложить Вам взаимовыгодное партнерское сотрудничество, которое сделает Вашу торговую сеть более успешной и популярной среди потребителей. Каждая наша разработка это тщательно выверенные составы и уникальные формулы, которые тонко сочетают эффективность и безопасность!

Наша компания основана 5 февраля 2018 года. В наших рядах трудятся энергичные ответственные люди, которые по-настоящему любят свое дело. Мы изначально планировали создать продукт, который будет не только эффективно очищать разные поверхности, но и не причинит вреда здоровью и окружающей среде. Сегодня можно с гордостью заявить, что у нас это получилось.
За относительно небольшое время мы успели вырасти в хорошо узнаваемый бренд. Продукция компании«CRISTAL» принципиально отличается от наших ближайших конкурентов тем, что мы в первую очередь заботимся о безопасности и комфорте своего потребителя.

Наши средства лучше потому, что:

- тщательно подобранные составы не вызывают аллергических реакций
- в качестве сырья мы используем природные растительные компоненты
- все средства имеют биоразлагаемую структуру
- быстро растворяются в воде
- эффективно очищают любые типы поверхностей
- легко смываются, не оставляя следов и разводов

Чистящие средства «CRISTAL» сегодня ассоциируются с позитивными образами благополучия, свежести и уютных ароматов для дома.

Эко-продукция «CRISTAL» представлена широчайшим ассортиментом:

- жидкие мыла
- гели для душа
- шампуни
- гели для стирки и кондиционеры для белья
- антисептики
- средства для мытья полов и стен
- средства для мытья посуды
- отбеливатели
- автошампуни
- антифризы
- тосол
- средства для очистки двигателя и многое другое.

Вся продукция полностью сертифицирована и внесена в государственную базу штрих-кодов EAN.
Ассортимент компании продолжает расти, ведь нашими средствами пользуется все больше и больше людей! В настоящее время производственных мощн

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Слоган( Для европейского онлайн-магазина одежды)

Слоган( Для европейского онлайн-магазина одежды) Магазин предоставляет услугу принта на одежде и аксессуарах. Причем клиенты могут сами нарисовать принт на онлайн-конструкторе. 5 Вариантов слогана ( в скобках указаны варианты слогана с заменой или добавлением других слов): Create yourself (your…

Текст для слайдов презентации

Текст для слайдов презентации Нежно персиковый Для создания уютной домашней атмосферы идеально подойдут нежно персиковые фасады для кухонных гарнитуров. Это цвет бесконечного лета, ненавязчивой ласки и райского умиротворения. Фасадные HPL-панели, выполненные в столь приятном о…

Смеситель для умывальника

Смеситель для умывальника Смеситель для умывальника представляет собой сантехническое устройство для подачи и контроля расхода горячей и холодной воды. Данные приспособления могут отличаться по конструкции, по материалам изготовления и месту установки. Существуют краны для в…