ультразвуковая кавитация 

  • 36
  • Опубликовано: 2017-08-02
Профессиональная УЗ кавитация в Москве осуществляется в нашем медицинском центре. Это одна из наиболее эффективных процедур для коррекции фигуры. Некоторые специалисты называют метод липосакцией без операции. При воздействии ультразвуком возникает кавитационный эффект, который убирает излишки жирных соединений без оперативного вмешательства. В нашем центре можно сделать ультразвуковую кавитацию по доступной стоимости. Низкая цена на кавитацию сделала услугу популярной среди женщин разных возрастов.

Особенности услуги

Термин кавитация означает формирование воздушных пузырьков в жидком веществе. Примерно семьдесят пять процентов жировых клеток представлено триглицеридами, которые и есть тот самый жир. В ходе сеанса медик воздействуют на определенные жировые слои направленным ультразвуком – волнами, которые генерируются в специальном аппарате. Ультразвук разрушает мембранную оболочку клеток жира и разрыхляет фиброзную ткань. При этом воздействие никак не влияет на кровеносные сосуды и нервные волокна. Сеанс проходит без последствий для эпидермиса. В нашем центре предлагается лояльная цена за процедуру кавитации в Москве.

После разрушения клеточной мембраны адипоцитов триглецириды высвобождаются в межклеточную жидкость, а затем по лимфе транспортируются в печень, где разлагаются обычным путем.

Среди преимуществ услуги нужно отметить следующие:

- лифтинг эффект достигается без болезненных ощущений. Пациент может обойтись без всякой анестезии, поскольку волны низкой частоты никак не ощущаются организмом;
- низкая стоимость кавитации;
- возможность избавиться от излишков жира без проведения хирургической операции. Это позволяет обойтись без послеоперационного периода и ношения специального белья;
- высокая эффективность. Для достижения видимого результата потребуется совсем небольшое количество сеансов. По завершении курса ультразвукового воздействия кожа полностью подтягивается;
- сохранение чувствительности тканей и безопасность для организма.

Кавитация. Сколько нужно процедур

Многие женщины интересуются, а
ультразвуковая кавитация
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Лечение кариеса

Лечение кариеса Кариес – это процесс медленного гниения зуба. Патология начинается с разрушения эмали и продолжается поражением твердых тканей. Это одно из наиболее распространенных заболеваний в стоматологии. Без мер профилактики и своевременного лечения патология …

Услуги нейрохирурга

Услуги нейрохирурга В жизни каждого человека наступает момент, когда ему требуется консультация нейрохирурга. Обычно это происходит в зрелом и пожилом возрасте, когда начинают беспокоить боли в спине и пояснице. Кто-то пытается избежать болезненных ощущений приемом таб…

Сквален

Сквален Сквален в продуктах питания: «бескровные» источники Как только целебные свойства сквалена были открыты миру, многие ученые пустились в поиски аналога, который смог бы стать альтернативой этому удивительному веществу. В первые годы популярности отзыв…