Ремонт дома и квартиры под ключ 

  • 53
  • Опубликовано: 2017-08-11
Компания предлагает провести отделочные работы любого уровня сложности. Данные мероприятия являются завершающей стадией строительства дома. Сроки исполнения зависят от особенностей материалов и дизайнерского проекта. Выполнение отделочных мероприятий осуществляется в строгой последовательности.

Среди основных этапов нужно отметить следующие:

- черновые работы,
- возведение внутренних перегородок,
- монтаж инженерных коммуникаций,
- обустройство пола и потолков,
- финишная отделка стен.

Цены

Стоимость отделочных работ в Тюмени зависит от нескольких факторов. Существенную долю бюджета составляет тип и количество расходных материалов. Кроме того, сумма складывается из затрат на создание индивидуального проекта дизайна и расходов на подготовку разрешительной документации.

Наша компания предлагает самые демократичные цены на отделочные мероприятия. Фирма сотрудничает с надежными поставщиками, предоставляя выгодную возможность сэкономить. При больших заказах предусматривается скидка. Подробный прайс на отделочные работы можно посмотреть на официальном сайте.

Особенности работ

При проведении мероприятий по отделке помещений мы используем оригинальные обои, натуральное дерево, декоративную штукатурку и прочее.

В первую очередь в доме устанавливаются входные двери и монтируются окна. Специалисты снимают замеры с проемов и заказывают изготовление окон и дверей подходящих конфигураций.
Гипсокартонные перегородки возводятся согласно утвержденной схемы планировки. Обязательным этапом является прокладка инженерных коммуникаций. В дом протягиваются электрические провода, монтируется водопровод и обустраивается канализация.
В стенах предусматриваются гнёзда для розеток и выключателей. Большая часть коммуникаций протягивается под полом. По желанию заказчика устанавливается система теплых полов.

Наиболее ответственным этапом является чистовая отделка стен и потолков. Предварительно не стены наносятся строительные смеси для выравнивания и подготовки поверхности. В процессе может использоваться декоративная или обы

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Сценические конструкции

Сценические конструкции Конструкция уличной сцены широко востребована в организации общественных и культурных мероприятий под открытым небом. Наша компания предлагает приобрести или арендовать сборные подиумы для концертов и творческих выступлений. Мобильные разборные компл…

Масла для дерева

Масла для дерева Паркетное масло широко применяется для защиты деревянных полов от влаги и механических воздействий. Обработанный материал сохраняет стабильность на протяжении многих лет. Паркетная доска при этом не разбухает и сохраняет свой первоначальный цвет. Сре…

Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые трубы Компания предлагает трубы Прагма и аналоги (Корсис, Пештан), изготовленные из качественного полипропилена. Изделия изготовлены надежными отечественными производителями с использованием инновационных технологий. Трубы представлены двухслойной гофриров…