Недорогие каркасные дома 

  • 54
  • Опубликовано: 2017-09-04
Недорогие каркасные дома широко распространены в загородном строительстве. Люди все чаще предпочитают их кирпичным аналогам. Коттеджи такого типа возводятся по уникальной технологии, которая позволяет значительно ускорить строительный процесс. Готовая конструкция отличается надежностью и долговечностью. Купить недорогой проект каркасного дома можно в нашей компании.

Особенности

На сайте представлены проекты коттеджей для постоянного проживания. В каталоге можно выбрать одноэтажные варианты, конструкции с мансардой, финские и дачные дома. Здания отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды. Привлекательность проекта в умеренной цене при высоком качестве постройки.
Основу конструкции представляет каркас, который состоит из деревянных перекрытий и балок, расположенных в определенной конфигурации. Строительные элементы из отборной древесины обрабатываются огнестойкими и антисептическими веществами. При возведении применяются специальные материалы, которые обеспечивают теплоизоляцию. Вместе с тем здание надежно защищается от ветра и влаги.

Преимущества

Коттеджи из деревянного каркаса обладают множеством достоинств, среди которых нужно отметить следующие:

- Оперативность возведения. Средний срок строительства составляет четыре - восемь недель, в зависимости от необходимости обустройства фундамента и внутренней отделки;
- Для того чтобы строительство обошлось недорого применяется облегченный фундамент низкого уровня залегания;
- Малые расходы на эксплуатацию;
- Снижение затрат на отопление, благодаря низкой теплопроводности строительных элементов. Зимой стены сохраняют прохладу внутри помещений;
- Высокий уровень звукоизоляции;
- Прокладка инженерных коммуникаций внутри стен обеспечивает эстетичность интерьера. Проводка электрики и каналов вентиляции требует минимальных усилий;
- Экологически безопасные материалы.

В нашей компании можно купить проект недорогого каркасного дома в разном архитектурном исполнении.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Термостойкие краски

Термостойкие краски Термостойкая краска представляет собой специально разработанный лакокрасочный состав, предназначенный для нанесения на нагреваемые поверхности. Подобные ЛКМ используются для обработки металлических печей, радиаторов отопления и прочих конструкций. Те…

Краска для ПВХ

Краска для ПВХ Краска для пластика отличается от прочих составов повышенной влагостойкостью и устойчивостью перед средствами моющей химии. Качественная краска для ПВХ не поддается истиранию на протяжении многих лет. Современные производители предлагают несколько ви…

Изготовление алюминиевых фасадов

Изготовление алюминиевых фасадов Изготовление алюминиевых фасадов является основным направлением нашей деятельности. Современные здания трудно представить без стильного витражного остекления. Светопрозрачные конструкции внедряются в архитектуру жилых и коммерческих зданий, подчеркив…