Натуральная черепица 

  • 28
  • Опубликовано: 2017-08-21
Среди кровельных материалов особой популярностью пользуется натуральная черепица. К её достоинствам нужно отнести надежность, долговечность и огнеупорность. Крыша из натуральной черепицы не требует дополнительной покраски и не нуждается в периодическом ремонте.
Дом с такой кровлей выглядит благородно и эстетично.
Крыша из натуральной черепицы может прослужить более ста лет. По сравнению с ближайшими аналогами материал отличается хорошей звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Последнее качество вместе с большим весом элементов сокращает количество конденсата, выпадаемого на внутренней поверхности. Это позволяет защитить деревянную обрешетку от гниения. Наша компания готова осуществить кровельные работы, включая монтаж кровли из натуральной черепицы в оперативные сроки.

Особенности натуральной черепицы

Натуральная черепица для кровли широко распространена в разных регионах по всему миру. Материал сохраняет свои полезные качества в широком диапазоне температур, поэтому может использоваться в странах с суровыми зимами и в более теплых областях. Гарантийный срок эксплуатации материала составляет тридцать лет.

Среди преимуществ материала нужно отметить следующие:

- не выделяет неприятного запаха,
- экологичность,
- морозоустойчивость (выдерживает более тысячи циклов замораживания-размораживания),
- устойчивость к химическим и биологическим воздействиям,
- не собирает статический заряд,
- эстетичность.

Внешняя эффектность кровли из натуральной черепицы стала своеобразным эталоном архитектурной красоты. Такая кровля подчеркивает высокий статус владельца дома и является признаком успеха и стабильности.

Высокие эксплуатационные характеристики натуральной черепицы вместе с качественными доборными элементами позволяют создать безупречную кровлю, которая обеспечивает комфортные условия для длительного проживания.

Для монтажа надежной кровли необходимо тщательно отбирать материал. Натуральная черепица высокого качества отличается низкой пористостью и высокой плотностью состава. При покупке партии необходим
Натуральная черепица

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Краска для ПВХ

Краска для ПВХ Краска для пластика отличается от прочих составов повышенной влагостойкостью и устойчивостью перед средствами моющей химии. Качественная краска для ПВХ не поддается истиранию на протяжении многих лет. Современные производители предлагают несколько ви…

Сценические конструкции

Сценические конструкции Конструкция уличной сцены широко востребована в организации общественных и культурных мероприятий под открытым небом. Наша компания предлагает приобрести или арендовать сборные подиумы для концертов и творческих выступлений. Мобильные разборные компл…

Недорогие каркасные дома

Недорогие каркасные дома Недорогие каркасные дома широко распространены в загородном строительстве. Люди все чаще предпочитают их кирпичным аналогам. Коттеджи такого типа возводятся по уникальной технологии, которая позволяет значительно ускорить строительный процесс. Готова…