Сценические конструкции 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-08-29
Конструкция уличной сцены широко востребована в организации общественных и культурных мероприятий под открытым небом. Наша компания предлагает приобрести или арендовать сборные подиумы для концертов и творческих выступлений. Мобильные разборные комплексы оперативно устанавливаются на любой площадке. Алюминиевые конструкции для сцены отличаются малым весом, поэтому удобны в перевозки и не создают проблем при монтаже.

Особенности

Производство сценических конструкций осуществляется по современным технологиям с использованием передового оборудования. В нашей компании вы сможете купить сценические конструкции от производителя по доступной цене. Представленные комплексы отличаются высокой безопасностью и безупречными эксплуатационными характеристиками.

Среди преимуществ сцены из металлоконструкции нужно отметить следующие:

- регулируемые опоры позволяют монтировать подиумную площадку на разной высоте, независимо от рельефа;
- простой монтаж и демонтаж;
- повышенная износостойкость за счет специального покрытия;
- напольная поверхность оснащается влагостойким и антискользящим покрытием, что обеспечивает безопасность выступающих;
- на алюминиевых фермах можно с легкостью закреплять звуковое и световое оборудование;
- модульная структура позволяет перевозить элементы в разобранном виде в компактном грузовике.

Монтаж сценических конструкций занимает минимум времени и не требует привлечения дополнительной техники или высококвалифицированных рабочих. Подобные сооружения обладают повышенной стойкостью перед любыми внешними факторами. Алюминиевые фермы прекрасно переносят температурные перепады, осадки и механические воздействия.
Конфигурация подбирается в зависимости от общего веса и количества монтируемого оборудования. Фирменные подиумы отличаются стильным дизайном.

Конусные соединители и угловые блоки обеспечивают высокую надежность подиумного комплекса. Крыша для таких сооружений представлена тентом из влагостойкого материала, который эффективно защищает площадку от осадков. Комплексы дополняются барьерам безоп

Эта работа продается

Цена: 450 руб.

Купить эту работу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Натуральная черепица

Натуральная черепица Среди кровельных материалов особой популярностью пользуется натуральная черепица. К её достоинствам нужно отнести надежность, долговечность и огнеупорность. Крыша из натуральной черепицы не требует дополнительной покраски и не нуждается в периодическ…

Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые трубы Компания предлагает трубы Прагма и аналоги (Корсис, Пештан), изготовленные из качественного полипропилена. Изделия изготовлены надежными отечественными производителями с использованием инновационных технологий. Трубы представлены двухслойной гофриров…

Ремонт дома и квартиры под ключ

Ремонт дома и квартиры под ключ Компания предлагает провести отделочные работы любого уровня сложности. Данные мероприятия являются завершающей стадией строительства дома. Сроки исполнения зависят от особенностей материалов и дизайнерского проекта. Выполнение отделочных мероприятий…