Григорий ответственно подошел выполнению задачи. Все сделал быстро и грамотно. Благодарю! Обращайтесь к данному исполнителю.
Да нормально) Работал, не ныл, сделал, сдал. Работали в лайт режиме, когда кому удобно. Обычно ночью.