Толстый (рассказ) 

  • 33
  • Опубликовано: 2018-06-06
Это рассказ на вечно актуальные темы взаимоотношений подростков, ощущения себя "белой вороной", обретения уверенности и взросления.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Текст для раздела "Бейсболки на заказ" компании Stoneblack

Текст для раздела "Бейсболки на заказ" компании Stoneblack Необходимо было создать грамотный, информативный, разбитый на смысловые разделы текст о продукте "Кепки и бейсболки на заказ". Текст должен был быть уникальным. Дополнительно требовалось обеспечить вхождение ключевых слов/фраз в каждый абзац.

Дизайн флаера для Студии вокала

Дизайн флаера для Студии вокала Требовалось создать в едином с веб-сайтом и визитной карточкой флаер формата A5 для печати.

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов Великобритания, Англия, Альбион – конечно же, туманный… Оставим в стороне погоду: ведь и без нее всё, что связано с самой западной страной Европы, для обычного жителя России по сей день покрыто изрядным слоем тумана. Да, они же еще и на острове жи…

Дизайн программы спектакля

Дизайн программы спектакля Задача состояла в создании графического дизайна современной постановки пьесы "Завтра была война" в школьных театральных мастерских.

УК "Столица менеджмент" - девелоперская компания

УК "Столица менеджмент" - девелоперская компания Задача состояла в создании лендинга Управляющей компании "Столица". Лендинг должен был соответствовать фирменному стилю компании (реализованному на других сайтах), следовать дизайнерским пожеланиям заказчика (в частности - видео-слайдер со …