Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-06-06
Великобритания, Англия, Альбион – конечно же, туманный… Оставим в стороне погоду: ведь и без нее всё, что связано с самой западной страной Европы, для обычного жителя России по сей день покрыто изрядным слоем тумана. Да, они же еще и на острове живут, эти бриты! В своих заметках я пытаюсь пролить хотя бы немного света на загадочный британский жизненный уклад, местные характеры и особенности. Помогают мне в этом 14 месяцев, прожитых в Англии, и масса любопытных эпизодов, участником которых я становился. Ну, а фоном всему служит близкая и понятная мне автомобильная тема.


Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

ManTr - название тренинг-агентства

ManTr - название тренинг-агентства Задача: придумать название тренинг-агентства, отвечающее критериям: 1) должно отражать смысл бизнеса; 2) написание латиницей; 3) должно иметь смысл при прочтении, в т.ч. нерусскоязычной аудиторией; 4) должно вызывать позитивные ассоциации. Выбранный…

Кредитный сервис Creditcentre.ru

Кредитный сервис Creditcentre.ru Задача состояла в создании нескольких тематических лендингов компании, занимающейся кредитными услугами. Специализация компании: помощь в получении кредита частным и юр. лицам, в т.ч. с проблемной историей. Здесь приведен фрагмент лендинга "Кред…

Текстовые описания квестов

Текстовые описания квестов Моя задача - создание кратких (в пределах 400 ЗБП), но ярких текстов-описаний того или иного квеста. Дополнительное требование: адаптация одного и того же описания под разные целевые аудитории (например, "Мамы с детьми школьного возраста" и…

Кроссовки Nike Huarache

Кроссовки Nike Huarache Задача данной работы состояла в создании свежего, актуального первого экрана лендинга. Одна из самых популярных за последние 20 лет моделей беговых кроссовок явно нуждается в новых аргументах "за" - так думал я, создавая этот макет с больши…

Сеть спортивных клубов "Дон-Спорт"

Сеть спортивных клубов "Дон-Спорт" Задача - современный, функциональный и удобный сайт для сети спортклубов "Дон-Спорт" (дочернего подразделения "Дон-Строй"). Сайт разрабатывался на замену существующему, бывшему сложным для пользователей-клиентов. Кроме того, CMS …