Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге 

  • 14
  • Опубликовано: 2020-02-27
Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге.
Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься.
Обязательно должен присутствовать корень слова CATERING (кейтеринг).
Необходимые ассоциации - вкусно, надежно, эксклюзивно.

В числе представленных клиенту названий было и данное, которое он признал наиболее удачным. В нём совмещены корень CATER и вторая часть названия города (Burg).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кредитный сервис Creditcentre.ru

Кредитный сервис Creditcentre.ru Задача состояла в создании нескольких тематических лендингов компании, занимающейся кредитными услугами. Специализация компании: помощь в получении кредита частным и юр. лицам, в т.ч. с проблемной историей. Здесь приведен фрагмент лендинга "Кред…

Рекламный текст квеста для ЦА - мамы со школьниками

Рекламный текст квеста для ЦА - мамы со школьниками Рекламный текст: "Как научить ребенка принимать решения? Мы нашли ответ: квест «Станция «Логос»! Один из самых востребованных навыков в современном мире – быстрое принятие решений. Но ему почти негде обучиться! «Станция: Логос» – уникальная во…

Ателье чип-тюнинга автомобилей Ru-Tuning

Ателье чип-тюнинга автомобилей Ru-Tuning Задача - разработка "под ключ" современного, легкого и выразительного лендинга ателье по "прокачке" (чип-тюнингу) автомобильных двигателей. Также обязательно наличие простой в использовании CMS ("админки") для добавления…

Cronion - управление криптовалютами

Cronion - управление криптовалютами Суть работы - разработка дизайна лендинга (основная страница, раскрытие меню) российской компании, занимающейся управлением криптовалютными активами. В разработке использовались дизайнерские решения в стиле Apple и Material. Для каждого экрана предва…

Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Настоящая разработка - лендинг для фитнес-клуба, простой и эффективный. Его задача - показать, что стать красивым человеком не только можно и приятно, но и доступно. Тему спокойной уверенности в своих силах я подчеркнул цветовой гаммой и легким, мин…

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов Великобритания, Англия, Альбион – конечно же, туманный… Оставим в стороне погоду: ведь и без нее всё, что связано с самой западной страной Европы, для обычного жителя России по сей день покрыто изрядным слоем тумана. Да, они же еще и на острове жи…

Shell - охрана труда и безопасности на производстве

Shell - охрана труда и безопасности на производстве Работа состояла в 1) переводе комплекса документов (инструкции и руководства), 2) корректуре переводов, выполненных другими переводчиками. Всего в пакете - 12 документов. Необходимо было обеспечить читабельность текстов на русском языке, единство те…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…